Рисунок на потолок - бесплатно!

Тула-Олимп запускает акцию – Фото-потолок в каждый дом! Только сейчас, каждый наш клиент, заказавший потолок из Европейской плёнки, получает рисунок абсолютно БЕСПЛАТНО!

Натяжные потолки с фотопечатью пользуются большой популярностью у клиентов, но из-за более высокой стоимости, относительно простого белого полотна, часто остаются только в мечтах.

 

Предстоит ремонт в детской комнате – натяжной потолок с рисунком станет идеальным дополнением, и будет радовать малыша ещё много много лет. Для более взрослых деток есть варианты рисунков «на вырост», которые впишутся и в подростковый интерьер. Зато сколько радости и веселья вы можете доставить вашему чаду!

 

А может вы хотите классический натяжной потолок в гостиной, украшенный изящным и лёгким кружевом орнамента. Вам в помощь наш дизайнер! Который бесплатно подберёт наиболее подходящее именно Вам изображение: центральной розетки, или углового завитка, стремящегося к люстре, а может рисунок для зоны отдыха придётся больше по душе.

 

Порадуйте себя подарками вместе с Тула-Олимп, и гарантируем, что ещё много лет, Вы будете радоваться своему правильному выбору – выбору натяжного фото-потолка!

 

Подробнее о сроках и условии акции Вы можете узнать в офисе «Тула-Олимп» или по телефонам: (4872) 25-33-16 и (920) 754-754-1