Суперакция! Фотопечать бесплатно!

Тула-Олимп даёт уникальную возможность получить фотопечать, при заказе европейского потолка, совершенно бесплатно! Спешите! Акция действует только до 31 декабря.

Богатая коллекция изображений + индивидуальный подход к каждому клиенту + желание «нового и прекрасного» — всё это необходимо нам для воплощения Вашей мечты по созданию арт-потолка — лёгкого и уникального, подчёркивающего индивидуальность и неповторимость только Вашего интерьера!

Большинство людей, не склонных к консерватизму, хотят для своего интерьера что-то необычное и, как правило, выбор падает либо на глянцевые потолки, либо на уровневые. Это хорошие варианты, только есть некоторые «но»:

  • глянцевые потолки дают определённую праздничность, торжественность помещению, они прекрасно смотрятся совместно с гипсокартоновыми конструкциями (уровнями), но это не лучший вариант для спален и кухонь.

  • визуально глянцевые потолки увеличивают высоту помещения в два раза, отражая полностью весь интерьер, но в реальности не все людям комфортно с таким «зеркалом» над головой. Отдельно надо подумать об уходе за «зеркалом» в несколько квадратных метров, находящимся на уровне потолка.

  • уровневые потолки смотрятся очень достойно в больших помещениях с высокими потолками! Нижний уровень будет хорошо заметен только при высоте перегиба не менее 10 см, сюда же надо прибавить естественное обнижение потолка на 5 см, и что мы имеем, в стандартных помещениях при высоте потолка до 2,7 м, расстояние до первого уровня всего 2,55 м — а меньший уровень очень быстро перестанет быть заметным для вашего глаза.

  • стоимость же уровнего потолка, если его изготовить по технологии, из высококачественных материалов для конструкции да с использованием европейского полотна, получается достаточно высокая! Согласитесь — есть над чем подумать!

Популярность фотопотолки никогда не теряли, вот только далеко не каждый человек мог себе позволить иметь над головой произведение искусства — слишком дорогое удовольствие это было!

Но время не стоит на месте, и развитие технологий позволяет нам предложить для наших клиентов высокоточную до 1440 dpi печать на натяжных потолках.

Эко-сольвентные краски дают возможность получить чёткое и насыщенное изображение, которое не смывается и не выгорает со временем. А значит, будет Вас радовать из года в год, как прекрасная картина!

Подробнее о сроках и условиях проведения акции Вы можете узнать, позвонив по телефонам: (4872) 253-316, (920) 754-754-1.