Хит сезона! Современные фотообои

Современные фотопанно не имеют ничего общего с так популярными в 80-х годах фотообоями. Зернистое, низкого качества изображение, тонкая бумажная основа – это далеко не все недостатки, есть и другие. Ассортимент изображений ограничивался двумя- тремя пейзажами. Между собой полотна стыковались плохо, зачастую отличаясь даже по цвету, и было исключительно сложно получить панно без складок и воздушных пузырей. Кроме всего, фотоизображение выгорало очень быстро, а так как основой была простая тонкая бумага, хоть о небольшой влажной уборке лучше было и не думать. Но это уже всё в прошлом!

Сегодня фотообои, как отделочный материал, снова в моде – благодаря изменившимся технологическим и эксплуатационным характеристикам. Для создания уникального интерьера необходим оригинальный сюжет? И Вы не можете найти подходящий среди готовой продукции? Тула-Олимп предлагает уникальную возможность подбора изображения из Фотобанка, который содержит более 13 миллионов принтов!

Высококачественные флизелиновые обои производства Германии шириной 1,3м, подходящие именно Вам по размеру и сюжетной композиции, которые при необходимости так же можно помыть – вот теперь новое лицо фотообоев!

Теперь Вам ничего не мешает создать свой неповторимый и уникальный интерьер!